Profil B1A4

PROFILE MEMBER

Leader Jin Young


Real Name: Jung Jin Young (정진영)
Position: Vocals, Leader
Birthyear: 18 November 1991
Height: 178cm
Weight: 59kg
Skills: Song writing, singing, acting
Accounts: Twitter http://twitter.com/#!/B1A4_JINYOUNG

Multiplayer CNU


Name: Shin Dong Woo (신동우)
Position: Vocals, Rap
Blood Type: A
Birthday: 16 June 1991
Height: 182cm
Weight: 64kg
Account: Twitter http://twitter.com/#!/B1A4_CNU

Cute Rapper Baro


Name: Cha Sun Woo (차선우)
Position: Rapper
Blood Type: B
Birthyear: 05 September 1992
Acconut: Twitter http://twitter.com/#!/BARO920905

Smiling Sandeul


Real Name: Lee Jung Hwan (이정환)
Position: Main Vocal
Birthyear: 20 March 1992
Blood Type: A
Height: 178cm
Weight: 62kg
Accounts: Twitter http://twitter.com/#!/SANDEUL920320

Maknae Gongchan


Real Name: Gong Chan Shik (공찬식)
Position: Vocals, Maknae (Youngest)
Birthday: 14 August 1993
Blood Type: A
Height: 181cm
Weight: 60kg
Account: Twitter http://twitter.com/#!/B1A4_gongchan

B1A4 Fact :

– B1A4 dibuat dr membernya yg 1 bergolongan darah B dan keempat member lain bergolongan darah A
– Jinyoung yang pertama kali direkut jd member B1A4 lalu Baro, Gongchan, Sandeul dan terakhir CNU
– agensi B1A4 adalah WM Entertaiment
– Walaupun Gongchan adlh maknae, tapi dia tertinggi kedua di grup
– Baro yg menulis bagian rap-nya sendiri di lagu2 yg berada di album B1A4
– B1A4 adalah grup baru yang sudah mempunyai banyak fans sebelum mereka debut!!
– Setelah debut kemarin, tiba2 situs resmi B1A4 penuh dan susah diakses karena banyak orang yang mengaksesnya
– B1A4 berarti Be The One, All For One
– Baro member paling pendek
– Jinyoung suka menggigit bibirnya sendiri
– CNU member tertinggi sekaligus member tertua
– di thanks to-nya B1A4, ada nama B2ST’s Hyunseung *horeeeeee !! ><b*

credit : KpopINDO on twitter , other fb acc
taked from : conqueroristhebest

14 thoughts on “Profil B1A4

  1. Annyeonghaseyo, chingu^^
    Postingan n’ blognya keren.. Apalagi Gongchan-nya😀
    Ne, saya numpang copy buat isi blog saya ya^^
    Gomawo😀

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s